СРОЧНООО!!!! ПЛИЗ 3х-4 ------- = 7\8 6 я не знаю понятно написал или нет


Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.
Х=37/12 или же х=3 целых и 1/12
Отвечает Федів Антон.

если 3х-4/6=7/8 то все надеюсь понятно