3. Найди значение выражений 57 – а, 57 + а при а = 43, а = 25. 4. Найди периметр треугольника со

сторон ами 8 см, 4 см и 3 см. СРОЧНО РЕШИНИЕ 2 КЛАССА

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Юра.

Ответ:

ответы ниже, удачи!!

Пошаговое объяснение:

3)

57 - a = 57 - 43 = 14\\  \\ 57 + a = 57 + 25 = 82

4) Р = 8+4+3 = 15см

Отвечает Лифанова Лиза.

Ответ:

1) 57 - 43 = 14; 57 + 25 = 82

2) P = a + b + c. P = 8 + 4 + 3 = 15(см)