Реши уровнения х-100=700:5, у:2*6=120, а+4*30=160, 40+с=2*40 решите пож не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.

Х-100==700/5
х-100=140
х=140+100
х=240

у/2*6=120
у/12=120
у=120*12
у=1440


 а+4*30=160
а+120=160
а=160-120
а=40

40+с=2*40
40+с=80
с=80-40
с=40