23,4 М-82 СМ КАК ПОДПИСАТЬ В СТОПЧИК ПРОШУ ПОМОГИТЬЕ И ЕЩЕ ОДИН 3,4М+630СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

вот так:

23,4 - 82 = -57,

3,4 - 630 = -626,

Отвечает Костенко Алик.

Ответ:

23,4 метра это 234 сантиметра, значит:

234-82=152 сантиметра или 15,2 метра

3,4 метра это 340см+630см=970см или 9,7м