Обчисли: -9•(-0,9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

9*(-0.9) = 8.1 вот ответ

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ:

8,1

Объяснение:

-9 × (-0,9) = 9 × 0,9 = 8,1

Надеюсь помог)