2. Перетворіть дріб у мішане число: 1) 17/ 32) 27/ 23) 4/ 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

Ответ:

1)

5 \frac{2}{3}

2)

13 \frac{1}{2}

3)

1 \frac{1}{3}