Знайдіть корінь рівняння ( x + 5) ÷ 10 = 0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Відповідь:

( x + 5) ÷ 10 = 0

х + 5 = 0 · 10

х + 5 = 0

х = 0 - 5

х = -5

Постав Кращу відповідь!

Отвечает Евтушенко Дарья.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

(х + 5) : 10 = 0

х + 5 = 0 * 10

х + 5 = 0

х = 0 - 5

х = -5