-3/7•(-2/3)•2. 1/3•(-2. 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Відповідь:перше 4/7 друге  -1\6

Покрокове пояснення:

перше 1/7 * 2 *2 = 4/7

друге 1/3 * (-1/2) = -1/6