6. Спростіть вираз 4(7-5a)-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

4(7-5a)-20=-20a+8

Пошаговое объяснение:

4(7-5a)-20=28-20a-20=-20a+28-20=-20a+8