-1000*(0,3-0,031) Пожалуйста с полним розвязанием дай 10 баллов за столь малую роботу


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.

Решение:  - 1000 * ( 0,3 - 0,031 ) = - 1000 * ( - 0,269 ) = 269.

Ответ: 269.