Велосипедистка за дві години подолала44,7 Ем, з них за першу годину -23,8км. Скільки Ем подолала

велосипедистка за другу годину?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

44,7-23,8=20,9(км)

Відповідь: за другу годину велосипедистка подолала 20,9 км.

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

20'9------------------------

Пошаговое объяснение:

44'7-23'8=20•9