Запиши число обернене до даного 4с/b,4целих а/6,17???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Відповідь:4c/b=b/4c

4 a/6=4 6/a

17=1/17

Покрокове пояснення: