Обчислить -27+14+(-80)+21+(-28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанова Екатерина.

Ответ:

-100

Пошаговое объяснение:

+(-80) это просто -80 и +(-28) тоже просто -28

Отвечает Овчинина Варя.

1)  - 27 + 14 + ( - 80 ) + 21 + ( - 28 ) = - 27 + 14 - 80 + 21 - 28 = - 13 - 80 +

    + 21 - 28 = - 93 + 21 - 28 = - 72 - 28 = - 100.

Ответ:  - 100.