Знайти площу поверхні куба ребро якого 3/5дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 6 * a²

a = 3/5дм

6 * (3/5)² = 6 * 9/25 = 54/25 =

2. 4/25 дм²