X²-16=0срочно надоооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.

Ответ:

x²-16=0

(x-4)(x+4)=0

x-4=0 x+4=0

x1=4 x2=-4

Отвечает Маклакова Анастасия.

Відповідь:

х=±4

Покрокове пояснення:

х²-16=0

х²=16

х=±4