В двух коробках 16,8 кг груш. В одной коробке в 2 раза больше, чем в другой. Сколько кг груш в

каждой коробке​

Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

Х+2Х=16,8

3Х=16,8

Х=16,8:3

Х=5,6

2Х=11,2

в одной коробке 11,2 кг груш, в другой 5,6 кг

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

16,8÷3 = 5,6

5,6+5,6= 11,2 кг ( в 1 коробке)

5,6 кг ( в 2 коробке)

Пошаговое объяснение:

акоклклу