Пожалуйста не ИГНОРИРУЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО! (49-5)-(29-4) -(8-102)-(142-53)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.

(49-5)-(29-4) = 44 - 25 = 19

-(8-102)-(142-53) = -(-94) - 89 = 94 - 89 = 5