4) 3y + 2 . (y - 8) = 4;


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.

Ответ:у=4

Пошаговое объяснение:

3у+2(у-8)=4

3у+2у-16=4

3у+2у=4+16

5у=20

у=4