1000-(472:8+327:3)= 185*5-136:8= 257*3-785:5= 187×4:2+297=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ:

1000-(472:8+327:3)=832

185*5-136:8=908

257*3-785:5=614

187×4:2+297=671