Знайдіть усі натуральні значення х, при яких є правильною нерівність: 2 5/8<х/8<3 3/8

СРОЧНО СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛОВ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

x1=22 x2=23 x3=24 x4=25 x5=26

Пошаговое объяснение:

2\frac{5}{8} < \frac{x}{8} < 3\frac{3}{8} \\\frac{21}{8} < \frac{x}{8} < \frac{27}{8} \\21 < x < 27

x1=22 x2=23 x3=24 x4=25 x5=26

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

x1=22 x2=23 x3=24 x4=25 x5=26

Пошаговое объяснение: