Найди значение выражение 15015:5-230*3, даю ровно 100 баллов помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

2313

Пошаговое объяснение:

Сначала делим:

15015:5=3003

Потом умножаем:

230*3=690

Вычитаем одно из другого:

3003-690=2313

Отвечает Сергеев Дмитрий.

15015 \div 5 - 230 \times 3 = 3003 - 690 = 2313