19грн 95к :35 по шаговое объяснение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Страшных Никита.

Відповідь:

57 коп.

Покрокове пояснення:

19грн 95к = 19*100 + 95 = 1995 коп.

1995:35 = 57 коп

постав найкращу відповідь

Отвечает Власова Мария.

Відповідь:

57 коп.

Покрокове пояснення:

19грн 95к = 19*100 + 95 = 1995 коп.
1995:35 = 57 коп