найдите значение выражения (0,0288:1,8+0,7* 0,12)*35,24 помогите пожалуста зарание спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

Решаю по действиям:

1) 0,0288:1,8=0,016

2) 0,7*0,12=0,084

3) 0,016+0,084=0,1

4) 0,1*35,24=3,524

Ответ:3,524

Отвечает Чуракова Соня.

 (0,0288:1,8+0,7* 0,12)*35,24=(0,016+0,084)*35,24=0,1*35,24=3,524