Одна комната 7м×4м, вторая 5м×4м. сколько потребуется коврового покрытия?​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

Площа первой комнаты равна 7 м × 4 м = 28 м².

Площа второй комнаты равна 5 м × 4 м = 20 м².

Общая площадь комнат будет равна 28 м² + 20 м² = 48 м².

Следовательно, для покрытия обеих комнат потребуется 48 квадратных метров коврового покрытия.

7 3
Отвечает Древина Нина.

Ответ:

1)4*5=20м²

2)4*7=28м²

3)20+28=48м²

ответ:48м²

2 8