Найди значение выражения используя сочетательное свойство сложения (48+27)+3 (57+692)+8 (254+86+14

(399+299)+1

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

(48+27)+3=48+(27+3)=48+30=78
(57+692)+8=57+(692+8)=57+700=757
(254+86)+14=254+(86+14)=254+100=354
(399+299)+1=399+(299+1)=399+300=699