Найдите числа 4/9 от 63


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Дима.

Ответ:

4*63/9=4*7=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурбах Настя.

Відповідь:

28

Покрокове пояснення:

63:9*4=7*4=28