Пожалуйста училка убить опчисли зручним способом 15,2+3,71+7,8+29


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Пошаговое объяснение:

15,2 + 3,71 + 7,8 + 4,29 =

(15,2 + 7,8) + (3,71 + 4,29) =

23 + 8 = 31

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,2 + 3,71 + 7,8 + 4,29 =(15,2 + 7,8) + (3,71 + 4,29) = 23 + 8= 31