Спростіть вираз -(x-y)-(-x+y)-3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:       -3.​

Пошаговое объяснение:

-(x-y)-(-x+y)-3 =-x+y+x-y-3 = -3.​