7. Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенстви стали верными. Можно использовать

скобки. 1 2 3 4 5 6=5скажите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

1+2+3-(5-6)=5

Пошаговое объяснение:

я думаю объяснить не надо ну просто 1+2+3=6

и (5-6)=1 6-1=5

Отвечает Жагипарова Дариға.

плюс потом минус потом плюс потом минус