Помогите пожайлуста примери: (b*35-b:42)*3, якщо b=1848 (b:43+b*2):8, якщо b=2752 (b+b:14)*18,

якщо b=1050

Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.
1) (1848•35-1848:42)•3= (64680-44)•3= 64636•3= 193908
2) (2752:43+2752•2):8= (64+5504):8 = 696
3) (1050+1050:14)•18= (1050+75)•18= 20250