РОЗВЯЖИ РІВНЯННЯ -Х+(-9)=-72 очень срочно ДАЮ ХАЛЯВУ БАЛИИИИИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.
-Х+(-9)=-72
-Х-9 = -72
-Х = -72+9
-Х = -63
Х=63