Раскройте скобки -5(х*-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(х * -4) = -5 * x * (-4) = 20x

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

 - 5(x \times  - 4) =  - 5 \times ( - x + 4) =  - 5 \times ( - 4x) = 5 \times 4x = 20