Обчисліть зручним способом; 1)-8*37*5= 2)-25*23*(-0,4)= рассписать нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Тодерюк Данил.

Ответ:

1) -  1480

2)230

Пошаговое объяснение:

1) - 8 \times 37 \times 5 =  - 40 \times 37 =  -  1480

2 - 25 \times 23 \times ( - 0.4) = 25 \times 23 \times 0.4 = 10 \times 23 = 230

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

1) -1480

2) 230

Пошаговое объяснение:

1) -8 * 37 * 5 = (-8 * 37) * 5 = -296 * 5 = -1480

2)-25 * 23 * (-0.4) = 25 * 23 * 0.4 = 230