(корінь 3 * корінь 12 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{3} * \sqrt{12} = \sqrt{3}\sqrt{3} \sqrt{4}= 3\sqrt{4} = 3*2 = 6