Отцу 42 года,а сыну 19 лет.Сколько лет было отцу,когда родился сын?


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

42-19 =23 года
))))))))))))))))

Отвечает Конышев Степа.

42-19=23 (г)
ответ : отцу было 23года когда родися сын