Записати у вигляді десяткового дробу 43/100 7 9/10 5 21/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

1) 43/100 = 0,43.

2)  7 9/10 = 7,9.

3)  5 21/1000 = 5,021.

Ответы:  0,43;  7,9;  5,021.