Порівняти значення виразу -15÷(-6) і -15÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

-15/(-6)=5/2=2,5

-15/6=-2,5

-2,5 меньше 2,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родионов Андрей.

Ответ:  -15:(-6) > -15:6

Пошаговое объяснение: 2.5 > -2.5