- 4/15*45/84=?срочно пожалуйста a)1/21 b)-1/7 c)-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

b)-1/7

Пошаговое объяснение:

-4/15×45/84=-3/21=-1/7