Виконайте дії (√12-√3)√3


Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

(\sqrt{12}-\sqrt{3})\sqrt{3}=(\sqrt{4}\sqrt{3}-\sqrt{3})\sqrt{3}=(2\sqrt{3}-\sqrt{3})\sqrt{3}=\sqrt{3}*\sqrt{3}=3