В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей,в октябре сливы продолжали на 10%,а в ноябре ещё на 15

%.Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

60*1,1*1,15=66*1,15=66+6.6+3.3=66+9.9=75,9