Первый художник раскрасил 96 кувшинок а2 64 таких же кувшинок 2 художник работал на 2 дня меньше

чем 1 сколько дней работал каждый художник они раскрашивали одинаковое количество кувшинов

Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

1) 96-64=32(на 32 кувшина больше раскрасил 1 художник)                                2) 32:2=16(кувшинов) раскрашивают за один день                                            3) 96:16=6(дней работал 1 художник)                                                                 4) 64:16=4(дня) работал 2 художник                                                                     Ответ: 1 художник работал 6 дней, 2 художник 4 дня...