Рівняня (1 11 I 13 +x)-4 2 I 13=7 I 13


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

х=2 11/13

Пошаговое объяснение:

(1 11/13+х)-4 2/13=7/13

1 11/13+х=7/13+4 2/13

1 11/13+х=4 9/13

х=4 9/13-1 11/13

х=2 11/13

перевірка:(1 11/13+2 11/13)-4 2/13=7/13