Вычислить двумя способами 16+18=34, 37+19=56, 19+16=35


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Рита.

1.
16=34-18
18=34-16
2.
37=56-19
19=56-37
3.
19=35-16
16=35-19