Реши уровнение x-20=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Лилия.

1)  х - 20 = 60.

    х = 60 + 20.

    х = 80.

Ответ:  х = 80.

____________

Проверка: 80 - 20 = 60.

                            60 = 60.