Было 48 свитеров.до обеда продали 23 свитера а ещё несколько после обеда.сколько продали после

обеда если осталось 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

1)48-23=25( св) 
2) 48-(25+10)=13( св) продали после обеда