X*(3+1)=65+75 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Відповідь:

х*(3+1)=65+75

х4=140

х=140/4

х=35

Покрокове пояснення:

Отвечает Комкова Настя.
Х(3+1)=65+75
3х+1х=140
4х=140
х=140/4
х=35
Відповідь: 35