В первых классах 93 человека,в третьих-85,в четвертых-96 человек.В первых классах и во вторых

классах учатся столько же учеников,сколько в третьих и четвертых.Сколько учеников во вторых классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

85+96-93=88
________________________

Отвечает Хазиханов Артём.

1)95+96=181(уч.)3 класс+4 класс
2)181-93=88(уч.)2 класс
Ответ:88 учеников.
А ЕСЛИ НУЖНО В ОДНО ДЕЙСТВИЕ, ТО: (95+96)-93=88(уч.)
МОЖНО И БЕЗ СКОБОК