(в+9)*2,05=200,9 уравнение помогите пожалуйста дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.

(b + 9) \times 2.05 = 200.9 \\ b + 9 = 200.9 \div 2.05 \\ b + 9 = 20090 \div 205 \\ b + 9 = 98 \\ b  = 98 - 9 \\ b = 89

Отвечает Коряковцев Егор.
Х=89
Обьяснение:
20090:205=98
98-9
89