60% від 120 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

Пошаговое объяснение:

для этого надо поделить на 100 и умножить на 60, либо же просто умножить на 0.6 (если что потому что: 1÷100×60=0.6), тогда:

120÷100×60=1.2×60=72

120×0.6=(120×6)/10=12×6=72

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

будет 72

Пошаговое объяснение:

60% от 120 будет 72.