Знайдіть суму коренів кв.раівнняx²+5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x1+x2=-b

в нашому випадку b=5

x1+x2=-5

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за теоремою вієта х1+х2=